登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

武当山枫土路何时通车?

编      号: 276662 类型: 咨询 浏览次数: 3276
提问人:记忆之城 提问时间:2019-11-13 20:13
内    容:请问武当山特区枫土路建设进度,何时通车?
受理单位:武当山旅游经济特区
武当山旅游经济特区的回复
受理回复:

您好,已转入特区交通局办理

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5663123 回复时间: 2019-11-15 09:44
办结回复:

截至目前,枫土路改扩建工程(武当山段)路基已全部完工,路面基层已全部完成铺筑,油面层已完成3.5公里铺筑,预计11月底完成全部油面铺设。

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5663123 回复时间: 2019-11-15 16:04