登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

近期出让地块有哪些,主要在哪个片区?

编      号: 276569 类型: 咨询 浏览次数: 274
提问人:cj7725 提问时间:2019-11-12 21:00
内    容:近期出让地块有哪些,主要在哪个片区?高铁站片区和北广场附近地块是否在计划之内。
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

您好!您提出的问题,我局已安排科室进行解决答复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-11-18 09:14
办结回复:

      您好!首先感谢您对自然资源和规划工作的关心。您咨询的问题经核实,近期没有土地出让计划;《高铁片区控制性详细规划》还在规划论证中。今后若有土地出让信息,我局将会在十堰日报、市自然资源和规划局网站等公示,请留意关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-11-25 16:28