登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

体育中心新建球场卫生间无人管理

编      号: 276437 类型: 批评 浏览次数: 408
提问人:大伟张 提问时间:2019-11-11 15:12
内    容:体育中心外场新建的5人制足球场地中的卫生间无人管理,里面管道堵塞,污水粪便横流,卫生状况极差!
受理单位:市文化和旅游局
市文化和旅游局的回复
受理回复:

您好!北京路体育中心南停车场屋面上的电梯房及卫生间归属市城投公司,并未移交给市体育中心,我们会向市城投公司转达,同时还请电话联系管理单位予以解决(城投公司8129136),感谢您对我单位工作的理解与支持。

办理部门: 市文化和旅游局 办公电话: 8125777 回复时间: 2019-11-13 16:56
办结回复:

您好!北京路体育中心南停车场屋面上的电梯房及卫生间归属市城投公司,并未移交给市体育中心,我们会向市城投公司转达,同时还请电话联系管理单位予以解决(城投公司8129136),感谢您对我单位工作的理解与支持。

办理部门: 市文化和旅游局 办公电话: 8125777 回复时间: 2019-11-13 16:57