登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

车城西路105号王家巷的道路何时动工?

编      号: 276378 类型: 咨询 浏览次数: 368
提问人:潇湘雨 提问时间:2019-11-10 20:02
内    容:请问车城西路105号的王家巷到发展大道的路,什么时候开始动工?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
办结回复:

您好!首先感谢您对自然资源和规划工作的关注和关心。关于您咨询王家巷道路的问题,现回复如下:

我局于2015年审查通过了“王家巷道路”规划设计方案,道路起点位于王家巷与车城西路交汇处,终点接发展大道,道路等级:城市支路,道路长度:2.3公里张湾区政府负责此项目建设,道路建设主管部门将根据建设情况实施。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-11-11 09:35