登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

重庆路两个停车场地块是哪个单位竞得?

编      号: 276330 类型: 咨询 浏览次数: 264
提问人:cj7725 提问时间:2019-11-09 15:06
内    容:重庆路两个停车场地块是哪个单位竞得?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

您好!您提出的问题,我局已安排科室进行解决答复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-11-12 08:47
办结回复:

 您好!首先感谢您对自然资源和规划工作的关心。您咨询重庆路两个停车场地块是哪个单位竞得,经核实,上述两块宗地在土地招拍挂中流拍。今后若有该地块的出让信息,我局将会在十堰日报、市自然资源和规划局网站公示,请留意关注

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-11-12 15:47