登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

市民健身活动多样化

编      号: 275260 类型: 咨询 浏览次数: 483
提问人:热心市民周师傅 提问时间:2019-10-27 17:15
内    容:柳林沟和北京路相交的立交桥下,活动区域扩大,花园设施更齐全,能否再增加一些健身设施,如修建乒乓球台,更便于大家活动
受理单位:市文化和旅游局
市文化和旅游局的回复
办结回复:

您好,我局已发放一套健身器材,近期由市园林局组织安装。

办理部门: 市文化和旅游局 办公电话: 8125760 回复时间: 2019-10-31 17:30