登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

凯旋煌境小区现在达到交房的标准了吗?

编      号: 274734 类型: 咨询 浏览次数: 1887
提问人:7786338zhang 提问时间:2019-10-18 14:12
内    容:本人于2017年11月购置凯旋煌境商品房一套,去年再不知情(该楼盘未达到交房标准)的情况下,物业电话联系我可以回去交房了。请问现在该楼盘未达标的情况是怎么解决的?
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

凯旋煌境商住楼1#、2#楼于2019年6月10日组织竣工验收,目前已具备交房条件。

办理部门: 龚双晶 办公电话: 8669917 回复时间: 2019-10-22 15:10