登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧发小区2号楼污水横流

编      号: 274685 类型: 求助 浏览次数: 1133
提问人:982408557 提问时间:2019-10-17 20:13
内    容:郧发小区2号楼那里污水横流,走在那里气味难闻,希望有关部门给处理下。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区—二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2019-10-21 10:02
办结回复:

二堰街办老街社区接到来件人反映的问题后,社区工作人员立即联系郧发建筑公司负责人到现场进行查看现场查看发现二号楼井盖有清水溢出,郧发公司负责人表示暂时观察两天发现有污水溢出后将立即安排人员进行疏通。

办理部门: 茅箭区—二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2019-10-24 09:35