登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

赵家沟棚改需要多久资金能到位?

编      号: 274641 类型: 投诉 浏览次数: 644
提问人:ycdycd 提问时间:2019-10-17 11:28
内    容:之前棚改办说“经报告市政府协调市级融资部门,项目资金拨付程序已捋顺",那需要多久资金能到位,还有拨付程序不应该是拆迁开始就制定好的吗,为什么需要到现在才在捋拨付程序?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区—城改中心 办公电话: 8785977 回复时间: 2019-10-21 09:48
办结回复:

您好!我区正在协调对接市政府相关部门,经批准资金下拨后,即可进行资金兑付。感谢您的支持!

办理部门: 茅箭区—城改中心 办公电话: 8785977 回复时间: 2019-10-31 17:07