登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧西公租房什么时候可以去领申请表办理?

编      号: 274630 类型: 求助 浏览次数: 984
提问人:18772977199 提问时间:2019-10-17 10:07
内    容:请问郧西公租房今年一直说停办,请问什么时候可以去领申请表办理?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
办结回复:

符合条件的申请对象可在10月20日以后领取申请表。

办理部门: 郧西_房管局 办公电话: 07196227568 回复时间: 2019-10-18 10:18