登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

南山小区51号楼房屋漏水

编      号: 274519 类型: 求助 浏览次数: 290
提问人:朱女士. 提问时间:2019-10-16 10:20
内    容:尊敬的各位领导您好,我住在南山小区51号楼顶楼,房屋漏水非常严重,一下雨客厅没有办法下脚,卧室被子湿了一床又床,楼顶去年修了一次依旧漏水,今天五月七号我联系物业帮忙修一下,到八月份依旧没有过来维修,我又联系了一次说马上过来修到现在已经五个月过去了,还是没有人过来,我今天又打了一次,物业说没有排到我,让我天晴了再打电话,都过了五个月了,为什么到现在还没有排到呢,天晴了再打电话,到底有没有给我登记?想请相关部门帮们解决调节一下,感谢!
受理单位:十堰经济开发区
十堰经济开发区的回复
受理回复:

已受理,请等待回复。

办理部门: 十堰经济开发区 办公电话: 0719-8319808 回复时间: 2019-10-16 11:38