登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问白浪开发区市民服务中心以及休闲广场在哪里?

编      号: 274483 类型: 咨询 浏览次数: 447
提问人:1533934814 提问时间:2019-10-15 21:34
内    容:请问白浪开发区市民服务中心以及休闲广场具体坐落在哪里?具体规划是怎样的?目前项目进度如何?何时开建?白浪开发区人民急切期待中。
受理单位:十堰经济开发区
十堰经济开发区的回复
受理回复:

已受理,请等待回复。

办理部门: 十堰经济开发区 办公电话: 0719-8319808 回复时间: 2019-10-16 11:38
办结回复:

开发区拟在东风小康一工厂旧址建设市民中心,包含文体、休闲、娱乐等。目前还在前期论证设计中。

 

办理部门: 十堰经济开发区 办公电话: 0719-8319808 回复时间: 2019-11-08 10:41