登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

公交爱心卡年审周末能否正常办理?

编      号: 274435 类型: 咨询 浏览次数: 1397
提问人:杨颜硕 提问时间:2019-10-15 11:20
内    容:请问公交爱心卡年审在每年的11月和12月进行,你们是周一至周五正常可以来办,还是周一至周日来办,周末能否正常办理?
受理单位:市公交公司
市公交公司的回复
办结回复:

您好!

      爱心卡集中年审时间是每年的11月1日至12月31日,在汉江南路29号车城通客服大厅办理,办理时间是周一至周日的早上8:30至下午的17:30,如有相关疑问或建议请拨打车城通客服电话0719-8111923。感谢您对公交的关注!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2019-10-15 15:15