登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

王家院农贸市场道路私自安装地锁和堆放杂物

编      号: 272146 类型: 投诉 浏览次数: 588
提问人:武当一家人 提问时间:2019-09-11 16:45
内    容:武当山特区剑河二路王家院农贸市场因道路狭窄周边住户较多存在停车难现象,因此有不少有车住户为了自己停车方便,在市场道路左右后两侧私自安装地锁和堆放杂物占用出行主干道路;对周边百姓正常出行和消防安全造成重大安全隐患,希望武当山特区相关部门能引起重视还百姓一个安全畅通的出行道路。
受理单位:武当山旅游经济特区
武当山旅游经济特区的回复
受理回复:

您好,已转入特区城管综合执法大队办理

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2019-09-12 13:55