登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

小区消防通道停放电动汽车充电

编      号: 272136 类型: 咨询 浏览次数: 493
提问人:Qyb13872795511 提问时间:2019-09-11 15:31
内    容:茅箭区武当路冠城一品小区,电动汽车长时间占用消防通道充电存在严重安全隐患,而且影响出行。
受理单位:市消防救援支队
市消防救援支队的回复
受理回复:

网友您好,您反映的问题我支队已受理,详情会以网页形式向您反馈。

办理部门: 市消防救援支队 办公电话: 8875613 回复时间: 2019-09-16 08:30