登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰有专门戒酒中心吗?

编      号: 271861 类型: 咨询 浏览次数: 4271
提问人:刘庆海 提问时间:2019-09-09 09:23
内    容:请问十堰有专门戒酒中心吗?电话多少,地址在哪里?
受理单位:市卫生健康委员会
市卫生健康委员会的回复
办结回复:

根据您咨询的问题,您的这种情况建议到城区几家大型综合医院做综合检查之后来确定治疗方案。

办理部门: 市卫生健康委员会 办公电话: 8117000 回复时间: 2019-09-09 17:06