登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

要怎样才可以把装修押金退回来?

编      号: 271454 类型: 咨询 浏览次数: 836
提问人:123无名123 提问时间:2019-09-04 08:00
内    容:我所住小区书香门第,我2018年2月份拿的钥匙,当时交了一年的物业管理费,还有1000元的装修押金和300元的垃圾清理费,我是2018年7月份开始装修的,可是物业在当年6月份就撤了不知去向,我现在要怎样才可以把押金退回来?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好!您反映的书香门第小区物业公司已撤出该小区, 装修押金问题请与原物业公司项目经理联系。据了解,原物业公司项目经理在汉宫佳苑物业公司工作。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7228371 回复时间: 2019-09-11 11:19