登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

朝阳路以东区域何时征收拆迁?

编      号: 271314 类型: 咨询 浏览次数: 1623
提问人:1447415903 提问时间:2019-09-02 14:43
内    容:朝阳路以东区域何时征收拆迁?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,您所反映的区域何时拆迁没有具体的时间表,具体时间以拆迁指挥部发布的公告为准。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2019-09-04 16:57