登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉江四桥何时开建

编      号: 271267 类型: 咨询 浏览次数: 1537
提问人:hbsy一生何求 提问时间:2019-09-02 00:42
内    容:汉江四桥市发改委已批复,请问什么时候动工。另外郧府大道一级路至安阳延长线何时开工。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!郧阳区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-09-04 10:24
办结回复:

S337省道郧阳北互通至安阳新建工程、郧阳汉江四桥及接线工程建设推进方案正在酝酿中。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-09-04 10:30