登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉成时代16号楼有没有预售许可证?

编      号: 269864 类型: 咨询 浏览次数: 660
提问人:Summer夏 提问时间:2019-08-15 11:37
内    容:本人准备订房,想知道16号楼有没有预售许可证,能不能买。
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

        您好,“汉城时代”16号楼已于2019年4月份取得商品房预售许可证,购买后可进行合同网签备案。

办理部门: 市场监管科 办公电话: 8119407 回复时间: 2019-08-15 15:33