登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

成教本科学历在湖北十堰市认可吗?

编      号: 269787 类型: 咨询 浏览次数: 454
提问人:ljq 提问时间:2019-08-14 15:14
内    容: 成教本科学历在湖北十堰市认可吗
受理单位:市教育局
市教育局的回复
办结回复:

        您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:已电话与您联系,并告知查询方法。国家认可的学历,十堰同样认可。

办理部门: 市教育局 办公电话: 8489568 回复时间: 2019-08-16 16:03