登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询公租房申请时间

编      号: 269782 类型: 咨询 浏览次数: 465
提问人:小生 提问时间:2019-08-14 14:20
内    容:十堰公租房具体申请时间是什么时候?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
受理回复:

你好,你反映的问题我局已着手调查处理,并将于15日内说明处理结果,请关注、谢谢!

办理部门: 公租房配建管理中心 办公电话: 8110851 回复时间: 2019-08-14 16:17
办结回复:

你好!十堰城区公租房随时受理申请,我们根据房源实际定期组织配租。如有需要可电话联系我们:8110851。(已与来信人电话答复)

办理部门: 公租房配建管理中心 办公电话: 8110851 回复时间: 2019-08-15 08:55