登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

白浪镇电费可以网上交吗?

编      号: 268961 类型: 咨询 浏览次数: 1402
提问人:碍芮 提问时间:2019-08-04 21:14
内    容:我想咨询一下,白浪镇的电费可以在支付宝上交吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

用户你好,您所反映的情况供电公司已收悉,我们将尽快回复相关事宜。

办理部门: 郧阳区_供电公司 办公电话: 7302995 回复时间: 2019-08-09 17:18
办结回复:

用户您好,可以支持支付宝进行缴费,在生活缴费里绑定缴费用户号,即可进行缴费。

办理部门: 郧阳区_供电公司 办公电话: 7302995 回复时间: 2019-08-09 17:45