登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

兴郧社区辖区内康佳小区内空地随意安装地锁

编      号: 268734 类型: 咨询 浏览次数: 1709
提问人:闲123456789 提问时间:2019-08-01 11:12
内    容:兴郧社区辖区内康佳小区内空地随意安装地锁,社区只警告未跟进拆除结果.不作为影响市里创建文明城市形象.
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,兴郧路社区已联系城市管理执法局进行拆除地锁。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2019-08-02 10:51