登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

电网改造为何没有我家?

编      号: 267091 类型: 咨询 浏览次数: 1191
提问人:languang8866 提问时间:2019-07-12 14:57
内    容:全国都实行了电网改造,左邻右舍都已经改了,为什么我们楼不改?不在改造之中?三相线和空开道闸裸露在过道,工作人员视而不见,非常危险!
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县供电公司调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县供电公司办公室电话2726642咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县供电公司 办公电话: 07192726642 回复时间: 2019-07-12 16:29
办结回复:

尊敬的编号267091 用户,你好!你反映的电网改造问题,我单位已收悉,你没说明你所在的具体地址和位置,请你拨打供电公司电话2726642,或请你留下你的联系方式,我们已便与你联系,根据实际解决问题,谢谢!

办理部门: 竹溪县_供电公司 办公电话: 0719-2726642 回复时间: 2019-07-15 11:08