登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾区有没有林业局?

编      号: 267090 类型: 咨询 浏览次数: 824
提问人:NovScorpio 提问时间:2019-07-12 14:47
内    容:张湾区有林业局吗?如果有具体地址在哪或者电话多少?如果撤了那需要找张湾区局的项目由哪个部门接替了?接替部门的地址、电话?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
办结回复:

来信人您好!针对您反映的问题,张湾区林业局办公电话:8528119。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2019-07-12 15:28