登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

王家湾村通村公路何时改造?

编      号: 266084 类型: 建议 浏览次数: 1116
提问人:wjg 提问时间:2019-07-01 11:52
内    容:茶店老集镇到十堰市垃圾焚烧站的路面铺成了沥青路!王家湾村通村公路何时改造?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,感谢你对开发区的关注和支持,目前王家湾村通村公路无改造计划。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2019-07-02 08:40
办结回复:

你好,感谢你对开发区的关注和支持,目前王家湾村通村公路无改造计划。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2019-07-02 08:41