登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茶店镇何时能用移动光纤?

编      号: 264711 类型: 咨询 浏览次数: 1023
提问人:金小 提问时间:2019-06-17 09:38
内    容:你们好,位于郧阳区茶店镇神州龙工业园老加油站为何牵移动光纤啊,广电费用太贵了村上只有广电,希望你们解决一下呀,,
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,感谢您对中国移动的支持与厚爱,您所反馈的信息我们正在核实中,稍后联系。

办理部门: 郧阳区_移动公司 办公电话: 7102889 回复时间: 2019-06-18 09:10
办结回复:

尊敬的用户,您好,感谢您对移动业务的厚爱和支持。您反映神龙州工业园老加油站附近装不了移动宽带的问题,我公司已知悉。现答复如下:目前神龙州公园加油站与011县道之间的集中居住区已覆盖移动宽带,但是您居住的地方因住户居住分散,目前暂时未覆盖,后期会考虑进行延伸覆盖,届时会通知您,请知晓。

办理部门: 郧阳区_移动公司 办公电话: 15871119790 回复时间: 2019-06-18 11:10