登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

中峰镇汤家湾村屋顶何时改造?

编      号: 264705 类型: 咨询 浏览次数: 934
提问人:zxttdd 提问时间:2019-06-17 05:48
内    容:目前我户房屋屋顶漏水,一直想盖彩钢瓦,但是看到地狱沟村屋顶改造效果显著,又想等到屋顶改造,请问中峰镇政府何时能将汤家湾村纳入屋顶改造范围。让老百姓不花冤枉钱。
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县中峰镇人民政府调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县中峰镇人民政府办公室电话2860888咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县中峰镇人民政府 办公电话: 07192860888 回复时间: 2019-06-17 09:02
办结回复:

来信人:

      你好!你所反映的问题,现答复如下:

      中峰镇汤家湾村屋顶改造,待危房改造后按顺序纳入人居环境提升,届时统一安排,统一招标施工。

办理部门: 竹溪县_中峰镇 办公电话: 2860888 回复时间: 2019-06-17 11:46