登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

滨湖国际房贷款什么时候能下来?

编      号: 264702 类型: 咨询 浏览次数: 816
提问人:陈秀龙 提问时间:2019-06-16 23:17
内    容:2017年在滨湖国际买的政府回购房交了首付,房贷一没下来。我想问一下交的首付十几万可以退吗?这都好几年了。能给一个准确的答复吗?
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-06-21 15:35
办结回复:

您好!因之前该楼盘相关资金出现问题,目前政府相关部门正在积极进行处理,确保尽快拿出相关解决方案,力争保护业主合作权益,希望大家可以耐心等待,我办也会持续关注,并积极关注处理进度,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-07-09 11:23