登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问今年小学放假时间确定了吗?

编      号: 264431 类型: 咨询 浏览次数: 619
提问人:武继新 提问时间:2019-06-13 09:50
内    容:请问今年小学放假时间确定了吗?
受理单位:市教育局
市教育局的回复
办结回复:

       您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:根据《十堰市中小学2018-2019学年度校历》通知精神,小学放假时间为7月2日。

办理部门: 市教育局 办公电话: 8489568 回复时间: 2019-06-14 09:04