登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

四方新城没有电梯备用电源

编      号: 264417 类型: 投诉 浏览次数: 176
提问人:不得了知了 提问时间:2019-06-13 07:44
内    容:按照个人理解,高层楼盘需要配备电梯备用电源,为何四方新城没有?合规吗?谢谢!
受理单位:市市场监督管理局
市市场监督管理局的回复
受理回复:

您好!针对您所反映的情况,我局已安排工作人员进行核实处理,稍后将进一步告知。

办理部门: 市市场监督管理局 办公电话: 8106622 回复时间: 2019-06-17 10:07