登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

中国银行卡丢失异地可以补办吗?

编      号: 264099 类型: 咨询 浏览次数: 81476
提问人:13593772987 提问时间:2019-06-09 17:42
内    容:各位领导你好!请问我是在陕西办的中国银行卡不慎丢失了,如果挂失补办算一类卡还是二类卡
受理单位:中行十堰分行
中行十堰分行的回复
办结回复:

您这省外的卡可以本人带上身份证到附近的中国银行办理挂失后销户。

办理部门: 中国银行十堰分行 办公电话: 8668279 回复时间: 2019-07-03 09:59