登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

和昌三期中间场地如何规划?

编      号: 262584 类型: 咨询 浏览次数: 450
提问人:xiaomi0314 提问时间:2019-05-21 10:41
内    容:和昌三期中间场地仍是大坑,开发商用建筑垃圾简单掩埋,晴天灰尘满天,环境非常差。通过与物业及房管部门沟通,回复说和昌三期中间大场地属于政府土地,在此咨询政府部门,和昌三期中间的大坑场地是如何规划的?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

您好!您提出的问题,我局已安排科室进行解决答复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-05-21 11:21
办结回复:

 

您好,感谢您对自然资源和规划工作的关心和关注。现就您提出的和昌三期中间场地如何规划问题答复如下:

和昌三期用地围合中心区域绿化与浙江路、林荫大道一号线相连通,建设开放式中央公园。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2019-05-22 16:03