登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

中岳华庭负一楼车位是不是人防工程?

编      号: 262266 类型: 咨询 浏览次数: 12453
提问人:yuki 提问时间:2019-05-17 11:07
内    容:请问贵单位,中岳华庭楼盘负一楼的车位是不是属于人防工程?如果不是,那该楼盘是都否建设了人防工程?
受理单位:市人防办
市人防办的回复
办结回复:

尊敬的    yuki   网友,您好!您的网上问政咨询,我单位已经收到,现转交相关科室办理,请您耐心等待,谢谢!
 

您好!感谢您对人防事业的关注!中岳华庭住宅小区项目已于2016年4月申请了办理防空地下室易地建设手续,小区所建地下室为普通地下室,不属于人防工程。

办理部门: 市人防办 办公电话: 8472010 回复时间: 2019-05-21 10:12