登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

五台乡8万亩公益林补助去哪里了?

编      号: 262173 类型: 咨询 浏览次数: 1173
提问人:高明琛 提问时间:2019-05-16 15:20
内    容:五台乡8万亩公益林补助,为什么农民不受益,五台乡每年卖木才,又没有林业支出,钱用于和行,业务上也就几个人,为什么农民都不受益?所以五台乡的农民贫
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-05-22 11:39
办结回复:

您好!此事我办已经联系五台乡政府,责成其将相关政策与当事人解释清楚,我办也将会与当事人再次进行电话联系,确保回复让来电人满意,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-05-27 17:27