登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

小区内存在安全隐患

编      号: 262165 类型: 咨询 浏览次数: 606
提问人:王尚森 提问时间:2019-05-16 14:36
内    容:皇后KTV后门直通新天地金座小区内,小区内门未锁,KTV社会人员可以随意出入小区,极不安全。有时半夜12点,社会人员跑小区内大声吼叫。小区物业管理混乱,存在安全隐患。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!您反映的问题我局已受理,将在15个工作日内给您答复。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7233616 回复时间: 2019-05-20 09:00
办结回复:

新天地金座信访人你好,你反映的新天地金座物业管理问题,我们已经责成该小区物业公司依据实际,结合行业规范认真加强落实,感谢业主对郧阳区物业工作的关注和支持。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7228371 回复时间: 2019-05-30 09:27