登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

S446郧阳区叶大段何时进行施工招标?

编      号: 259050 类型: 批评 浏览次数: 1364
提问人:ydx 提问时间:2019-04-10 13:51
内    容:S446省道郧阳区叶大段改扩建工程已纳入2019年交通建设计划,项目前期手续早已办理完毕,请问为何迟迟不进行施工招投标???
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!郧阳区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-04-11 09:58
办结回复:

目前该项目水土保持已批复、初步设计已批复、施工图批复办理中。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-04-11 09:59