登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

黄花巷旧城改造什么时间可以结束?

编      号: 256700 类型: 咨询 浏览次数: 519
提问人:天楠 提问时间:2019-03-15 11:27
内    容:柳林沟黄花巷现在里面拆的乱七八糟的,只有几栋楼没有拆掉,到现在也没有大的动静,周边环境搞得很乱,请问这个项目什么时间可以结束?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区五堰街办 办公电话: 8666175 回复时间: 2019-03-18 11:37
办结回复:

 市民反映,柳林沟黄花沟巷里面现在拆的乱七八糟,只有几栋楼没有拆掉,到现在也没有大的动静,周边环境搞的很乱,请问这个项目什么时候可以结束。

  因为现在这几栋楼的天然气、水电问题相关部门要过来进行拆除,拆除后还能进一步施工,还有几户对拆迁项目有疑问,没有搬离,具体项目完工时间还不能确定。

办理部门: 茅箭区五堰街办 办公电话: 8666175 回复时间: 2019-03-25 17:13