登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳国际园违法行为

编      号: 256690 类型: 投诉 浏览次数: 658
提问人:汉江痴 提问时间:2019-03-15 10:09:38.0
内    容:我是郧阳国际园小区业主,郧阳国际园安然物业由于不作为导致我家已装修好的屋顶渗水、影响整体美观,现在物业以此纠纷为由,不给充水费,严重影响我的生活,此行为已经构成违法行为,希望有关部门为我做主,为小区的业主公正执法,尽快解决这些违法行为!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!您反映的问题我局已受理,将在15个工作日内给您答复。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7233616 回复时间: 2019-03-19 08:44:24.0
办结回复:

你好,该问题经与郧阳国际园安然物业公司,信访人沟通协调房屋漏水及欠交物业费问题均得到处理。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7228371 回复时间: 2019-03-21 16:47:38.0