登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

丹江口市第一医院2019年是否有计划招聘?

编      号: 256492 类型: 咨询 浏览次数: 1010
提问人:李木木木木 提问时间:2019-03-13 11:11
内    容:请问丹江口市第一医院2019年是否有计划招聘?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

网友您好:该医院根据业务发展需要可自主招聘医护人员,你可直接咨询该院即可。

办理部门: 丹江口市卫计局 办公电话: 5223348 回复时间: 2019-03-18 10:03
办结回复:

网友您好:该医院根据业务发展需要可自主招聘医护人员,你可直接咨询该院即可。

丹江口市卫生健康局

2019年3月18日

 

办理部门: 丹江口市卫计局 办公电话: 5223348 回复时间: 2019-03-18 10:09