登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区献珍学校中学部什么时候开始招生?

编      号: 256328 类型: 咨询 浏览次数: 2297
提问人:我是Mr.Wang 提问时间:2019-03-11 17:08:47.0
内    容:我想问一下郧阳区献珍学校中学部什么时候开始招生,片区是怎么划分的,谢谢
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

感谢对郧阳区献珍学校的关心与支持,郧阳区献珍学校初中部2019年秋季开始招收七年级8个班400名学生,片区划分暂未开始,20198月区教育局划分好后会在郧阳网上进行公示,敬请到时关注郧阳网公示。

办理部门: 郧阳区_教育局 办公电话: 0719-7232800 回复时间: 2019-03-12 16:50:05.0