登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

王卡宽带没有光纤覆盖

编      号: 254668 类型: 建议 浏览次数: 12807
提问人:辰辰0507 提问时间:2019-02-21 22:11
内    容:对于十堰推出王卡宽带套餐,打联通96868却告知此处没有光纤覆盖,无法办理,位置偏僻,请问下联通公司,竹溪县县河镇能不能联通光纤覆盖,以满足不同客户的需求。
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
受理回复:

您来电反映的问题,我部已反馈专业部门,核实清楚后第一时间与您联系,建议您关注,如有疑问可致电十堰联通客服0719-8010055(8:30-12:00;14:00-17:30),感谢您的理解!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 0719-8010055 回复时间: 2019-02-23 14:21
办结回复:

您好,您来电咨询在竹溪县县河镇能否安装光纤宽带,已核实,您所在位置宽带未覆盖,无法安装,建议您后期关注

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 0719-8010055 回复时间: 2019-02-26 14:27