登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

为什么大王卡不能办理?

编      号: 254135 类型: 投诉 浏览次数: 12998
提问人:辰辰0507 提问时间:2019-02-16 00:14
内    容:王卡助手宣传的宽带不是一元一天,不用不扣钱么。为什么这边的资费却是59,而且天王卡可以办理。为什么大王卡就不能办理??和当初宣传的为何不一致??
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
受理回复:

您来电反应号码问题,我部核实清楚后第一时间与您联系,建议您关注,如有疑问可致电十堰联通客服0719-8010055(8:30-12:00;14:00-17:30),感谢您的理解!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 0719-8010055 回复时间: 2019-02-18 18:21
办结回复:

您好,您来电反映咨询大王卡能否办理王卡宽带业务的问题,已核实,目前我司仅推出地王卡和天王卡绑定宽带业务的部优惠活动,大王卡暂无法办理,我司已联系您解释,您表示了解,无其他疑问

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 0719-8010055 回复时间: 2019-02-26 14:27