登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农村垃圾箱如何分布的?

编      号: 253726 类型: 咨询 浏览次数: 248
提问人:明天会更好2018 提问时间:2019-02-11 13:24:53.0
内    容:国家为了治理环境污染出台政策在农村安置垃圾箱,请问如何分布的?两个相隔多远?每个村几个?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
办结回复:

您好,感谢您的提问。农村垃圾箱分布以村人口数、村民居住密集度分布的

办理部门: 郧西_观音镇 办公电话: 6481255 回复时间: 2019-02-15 09:28:34.0