登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

襄阳路东城之光高压水枪洗车扰民

编      号: 253721 类型: 投诉 浏览次数: 375
提问人:280120303 提问时间:2019-02-11 12:59:36.0
内    容:襄阳路东城之光高压水枪洗车扰民,为什么没人管?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2019-02-14 08:49:50.0
办结回复:

我街办接到投诉后立即与社区取得联系,并派专人到现场了解情况,社区干部、网格员对洗车店进行了劝说,并与物业公司、开发商进行了沟通,望进一步规范管理。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2019-02-15 14:46:58.0