登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

电信光纤线全部落在我家门前

编      号: 253696 类型: 投诉 浏览次数: 1264
提问人:zhang1231705 提问时间:2019-02-10 20:28
内    容:找当地电信公司很多次一直不解决,已经有一年多了,现在家中小孩大了光纤落地对小孩非常危险,也给我我们走路带来很大的不便,请求抓紧时间解决
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

已受理

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 15971917012 回复时间: 2019-02-13 09:23
办结回复:

经核实,电信公司已核实反映人所说光缆有三条有较低危险,由于工作量较大,向用户保证一个月内处理完毕,投诉人已认可。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 15971917012 回复时间: 2019-02-18 16:10