登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

西堰村二组太阳能路灯不亮

编      号: 253632 类型: 求助 浏览次数: 1010
提问人:小年轻 提问时间:2019-02-08 20:12
内    容:安阳镇,西堰村二组,2017年安装的10个太阳能路灯,两年不到已经坏了5个不亮;太阳能的维修权是在村委会还是村民小组?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,我镇已受理您的来信,将及时调查予以回复。

办理部门: 郧阳区_安阳镇 办公电话: 0719-7690304 回复时间: 2019-02-11 11:17
办结回复:

你好,路灯故障问题请联系村委会,如在保修期内建议联系售后进行维修。

办理部门: 郧阳区_安阳镇 办公电话: 0719-7690304 回复时间: 2019-02-11 12:14