登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

聚众赌博盼查处

编      号: 252890 类型: 投诉 浏览次数: 2652
提问人:djkabc 提问时间:2019-01-24 20:54
内    容:酱品厂4号楼3单元301天天白天晚上打麻将 聚众赌博
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

网友,您好,该贴文我局已受理。

办理部门: 丹江口市公安局 办公电话: 5223325 回复时间: 2019-01-28 16:25
办结回复:

网友:

      您好!感谢您对公安工作的关心和支持。针对您反映的问题,我局领导高度重视。1月30日,我局民警和迎宾桥社区干部一起前往该处核查开麻将馆的情况到达该处房屋门口,发现大门紧锁多次敲门也无人开门听屋内动静并未发现有麻将声

办理部门: 丹江口市公安局 办公电话: 5223325 回复时间: 2019-02-13 14:45