登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

城关镇南街新时代广场路面两边停车无人管

编      号: 251818 类型: 投诉 浏览次数: 1404
提问人:小飞哥 提问时间:2019-01-11 16:13
内    容:房县城关镇南街新时代广场路面两边停车无人管,堵车严重。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复。

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-01-15 15:30
办结回复:

您好!此事位于新时代广场周边,确实涉及到道路两边有部分车辆乱停的情况。此事我办已经联系交警大队进行处理,进一步规范此路段车辆随意停靠的问题,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2019-02-14 16:40